Войти
Мама девочки (10 месяцев) Цюрих

покритикуйте,плизззззз

9
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
привет! :) Да, давненько тебя не было ) ( впрочем я тоже часто теряюсь)Вполне нормальное меню. Ну, а на счет груди и сна, у меня тоже самое.Спит только с грудью, и то не всегда..... Вот я че думаю, может его тоже на ночь кормить? А то у него ужин где то около 19:30, и обычно после 8 он уже спит. Вчера вообще в пол восьмого уснул, так как днем только один раз поспал. А мясное мы даем днем, тут так педиатры советуют, а на ужин овощи с макаронами, рисом и крупами, чтобы желудок досыта набить.А молоко он не пьет......Иногда хитрю, печенье покрошу, даю с ложечки.   А встает утpом он тоже рано, и причем 2 раза. Раньше это было 4-5 утра, а потом в 7 утра, а теперь он встает после 2-х ночи, покряхтит, иногда поиграет даже, а потом встает после 6. Муж его везет на улицу гулять, там иногда Эван печеньки ест. Седня встал в 6. Пробовала дать манную кашу, не понравилось, съел свой иогурт клубничный и уехал на коляске ))) Колбаса деловая. Приедут, где то в пол девятого- девять, тогда грудь поест и спать ляжет . А потом уже обед, в 12 всегда.Полдник в 16-17. Ужин 19-19;30.      ( кстати я тоже сливки добавляю ему иногда. Но пока не солю)
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
Ну, я только насчет соли покритикую :)))) я сама все почти несоленое ем, и малявке лет до полутора ничего вообще не солила. Но это дело личное (ну, или семейное) :)) А вообще на инстинктах" - вот это самое лучшее. У меня так лучше получалось
0
03.09.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
ты знаешь,Оль,как то заметила что оч мало пьет воды,если совсем не соленое,а в эту жару думаю пить просто необходимо,еще и мокрая как мышка,потеет))) неее,мы тоже не солелюбцы с папиком,да и соли то не чувствуется совсем
0
03.09.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
наша тоже пьет в основном мало жидкости. В этом плане пошла в папу, я - водохлёб :))) Ну если уж вкусный компот, то треть чашки может и выпьет... а так и того меньше.. я раньше как-то слегка напрягалась по этому поводу.. но теперь мне кажется, это индивидуальная особенность такая. А уж с ее характером и не упросишь выпить больше, чем хочет :))
0
03.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Блин,вообщем я чет совсем ничем не кормлю..один раз мясо с чем нибудь,вечером фрукт или овощ,а остальное титька...вообще капец
0
03.09.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
а как с кило???
0
03.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
С кило норма.В 9ть были 9200.
0
03.09.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
очень даже нормальное меню. я тоже ормлю уже как взрослого человечка:) тлько специи недобавляю. хехе даже бетер у меня отнимает и жует с маслом и сыром:)
0
03.09.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
так интересно написала)))))))))поменьше и заглядывай))))))))))на инстинктах лучче получаецца))))
0
03.09.2011
каки маляки)))) вчера)))))

Похожие записи