Уф, ну вроде бы начал спадать. Вроде и аппетита побольше, и тошнит не круглосуточно. А то всё теряла в весе. К врачу прихожу, взвешиваюсь, на 500 г. за три недели похудела, расстроилась, а она смеется, говорит, при токсикозе ничегь страшного, я тебя ещё ругать буду, как толстеть начнешь)). Надеюсь, что уже начну)). У меня просто и конституция такая, с детства ручки-ножки палочки). Ха, зато при этом вырос жирок на животе (нет, ну откуда).
Да, я тож на два. Причем на этой неделе вроде получше, но много есть всё равно не могу, продолжаю по чуть-чуть худеть
А я вообще есть не могу,вот утро, не знаю что кинуть в себя, чай выпила и все, сразу мутит. Быстрей бы все закончилось.
Ну... Организм он такой, зараза, умный.. Он возьмет эти 500 грамм где у него был избыток ))
Я вот за 16 недель беременности сбросила 3 кило. Как раз они были "лишние" на попе и ножках )) Тоже переживала, но говорят до 20-й недели вес обычно не набирают, зато потом надо будет серьезно следить за ним ))
И я уже к 49.100 пришла.. Причем когда на прием к врачу пришла в первый раз, и она спросила, какой вес - сказала 55 кг (давно у меня такой вес), она меня взвешивает - оказалось, 50.600. Я вообще обалдела.
У меня вот как раз с ног воообще всё забрал, зато на живот отложил((. Видимо, у него какие-то свои тонкие расчеты)).
