Ирина Саня Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва Сама ест ложкой!.. Ура! Свершилось! Сегодня Саня сама съела ложкой свою кашку на завтрак. Не так, как обычно - ложку сама, две ложки ей в рот - я, а без моей помощи. С супом так ловко пока не получается... А ещё кормит котенка Гава кашей и супом... ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наша зимняя Рейма ))) Наши любимые книжки в год и 3 месяца Похожие записи Сама ест ложкой!.. Ложка....... Выбивание ложки Ложка или бутылочка Ложка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027