Войти
Ирина
31 год Красногорск, Россия
На сайте с 27.08.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Тонкий эндометрий

И снова я гуглю все про тонкий эндометрий. Такое ощущение, что с каждым циклом он становится все тоньше и тоньше. И на згт, и в стимулированном цикле пробовали.
а сегодня меня вообще шокировал. 6,4. И это меньше суток прошло от приема прогестерона. Он еще не мог так уплотниться. Неделю назад на осмотре был 7,4. Я была спокойна, думала

Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Есть ли шанс? 9 дпп - хгч 15,3

Перенос пятидневки 3АВ, после пгт

на 5дпп хгч 1.0, на 9дпп 15,3. Врач сказала, что цифра очень маленькая, но поддержку пока не отменила. Пересдать на 12дпп

наверно, это бхб…

Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Эндометрий на згт

Скажите, а у кого как эндометрий вел себя на згт после подключения прогестерона? Вчера у меня 8,7мм и вчера начала утрожестан. Было два раза prp. на толщину особо не повлияло.В прошлый раз смотрели 25го, также было 8,6. Врач говорит, значит это мой максимум. Дальше не растет. Это на 4г дивигеля и 2 таблетках прогиновы. Перенос 1го. Репроду

8
Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Ожидание результата

Решилась я всё-таки на пгт. В крио ушли 9 эмбрионов. Отправила пока 2 на анализ. Результата ждать месяц 😰 а я уже перечитала кучу форумов с не очень радужной статистикой по прохождению пгт почти у всех..

кто делал, сколько прошли?

Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Второй протокол.. пгт. За или против?

Итак.. что мы имеем

1 ЭКО (платно в см), гонал, гипера, 26 фолликулов, 2 эмбриона на 6 день, после пгт - 1

криоперенос на 3 цикл после пункции, после разных схем подготовки эндометрия, на 7,0 мм - без имплантации

сразу после результата хгч подала документы на квоту, все быстро получила

в плане подготовки была гистера

Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Что делать с эмбрионом

Один из двух эмбрионов в Крио не прошел пгт - Мозаичная форма трисомии хромосомы 22. Не рекомендован к переносу. Пока рука не поднимается подписать согласие на утилизацию…

Кто знает, с такой патологией у него совсем нет шансов? Я читала, что мозаики это не совсем безнадежно. Почему тогда не рекомендован? Иногда пишут рекомендова

Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Снова отмена переноса в крио..

Эндометрий 7,5 на 21 дц,по доплеру не определяется кровоток в базальном слое. на згт. 3прогиновы, затем 3 прогиновы + 2 дозы эстрожеля +3 утрожестана

Завтра должен был быть перенос. Опять отмена.
в том цикле на 2 и на 3 прогиновах рос еще хуже. Ну тогда еще куча желтых тел после пункции было. Что сейчас помешало - непонятно.

7
Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Згт или ец?

Есть ли разница в успешности переноса на згт или в ец? Как эндометрий лучше растет?

у меня на згт. Это очень плохо?

2
Ирина
Агния, 7 лет 2 месяцаПланирую Красногорск
Крио перенос

Через 3 дня назначен перенос единственного малыша. Как же я переживаю… еще и эндометрий растет не очень. Поддержите хорошими историями 🙏

Агния
7 лет 2 месяца
Планирую
с 15.11.2022