Сейчас сказали, что самое опасное набирать смс с телефона на ходу. И правда не один раз встречала девушек (!!!!) которые переходят через дорогу, или стоят посреди нее и капаются в телефоне, по всей видимости набирая смс. Поскольку я на машне, то жду какой-то период, потом бибикаю, в этот момент девушки как-бы возвращаясь в реальность, подпрыгивает и продолжает движение.И смех и грех. У кого-то было такое или я одна такая счастливая?Девченки берегите себя!!!!