Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)

АКДС

Мама девочки (18 лет) Москва

Нам тоже сделали и сказали не гулять и не купаться в этот день. Но у нас поднялась температура 37,2 и я не купала и не гуляла с ней и на следующий день.

0
21.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)

спасибо! не пойдем значит, лучше один день дома пересидеть, чем потом неделю болеть

0
21.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Абсолютно точно.

0
21.08.2008
Мишутка наконец сам встал на коленки! 9 месяцев. Научились...

Похожие записи