Девченки, сегодня нам сделали прививку АКДС, врач сказала что купать сегодня нельзя, это понятно. А гулять можно? Что то я забыла спросить. Знаю что после АКДС может температура подняться, а может и нет.
Мама девочки (18 лет)
Москва
Нам тоже сделали и сказали не гулять и не купаться в этот день. Но у нас поднялась температура 37,2 и я не купала и не гуляла с ней и на следующий день.
0
21.08.2008
Ответить