Войти

Автомобильное кресло для масика.

Нюшка
Игорь, 26 летГлеб, 23 года Санкт-Петербург

Мои-то летом родились, но я их уже с трех месяцев засовывала в комбинензоны (зашивала руки-ноги). В таком виде они у меня в коляске спали. К тому же в машине же теплее, чем на улице.

0
15.11.2007
Нам кроме одеяла и подаренного зимнего конверта (как раз к рождению) носить больше нечего. Да и он сей час такой маленький, что ручки и ножки вместе должны лежать для тепла. Дома в ползунках полежит 15 минут и ноги уже ледяные.
0
15.11.2007
Нюшка
Игорь, 26 летГлеб, 23 года Санкт-Петербург
Ну тогда не знаю! Мои были большие, я их вообще не пеленала.
0
15.11.2007
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
На сколько я знаю в эти кресла сажают дома, потом несут кресло вместе с ребёнкм в машину и там пристёгивают.
Может вам купить тёпленький комбез махромый, а одеялом уже поверх кресла как бы накрыть, глупо конечно.
А вот идея со специальной люлькой- это вариант, до полугода детки всё равно дрыхнут в машине постоянно, тем
более что опять же дома одиваешь в тёплый конверт и вмете с лялей уже несёшь в машину.
0
16.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Вози пока в переноске, есть специальные для перевозки лежа. Или купи комбез.
0
15.11.2007
У нас родился малыш! Подскажите.

Похожие записи