То на ногах что-нить выскочит, то под глазом краснота красуется, то попа красная. ГВ только ночью 1 раз, но я все равно ничего практически не ем, ему тоже не особо разнообразное меню предлагаю. Рыбу до сих пор не едим, желток тоже, на молочку на всю аллергия, на красные и желтые фрукты тоже... Аааа... Чем его кормить?
Сегодня решила сдать на дисбак анализы, готовы будут 27-го. Если все нормуль, то пойдем искать аллерголога, а то с нашим педиатром "каши мы не сварим". И как назло папа у нас улетел в Египет, вот именно когда он нужен -его нет. Так что с утра дите в охапку и в инвитро, потом по магазинам за едой, домой вся в мыле пришла. И почему у нас бабушки так далеко живут:(((
Читать далее