Войти
Ирина
44 года Москва, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
69
записей
25
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поделитесь кто где будет отдыхать.
Хотим с нашим малышастиком куда-нибудь вылететь на майские праздники, вот только пока не придумали куда. Девочки, поделитесь, может кто тоже на майские куда-нить собрался вылететь с малышами. Если все сложится, то можно и скооперироваться. Супруг говорит " выбирай сама" , а я в замешательстве что-то.
9
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Куда поехать в мае.
Хотим выбраться на майские праздники куда-нибудь отдохнуть с малышом недели на 2. Ему будет 1,4. Далеко лететь не хочется, перелет максимум часа на 4-5. Хочется чтобы и по водичке ножками потопал и чтоб в отеле были условия для проживания с ребенком. Может тут туроператоры имеются и что-то сразу конкретно предложат. Или мамы которые уже ездили куда в мае с малышами и им очень понравилось. Буду благодарна любым отзывам и предложениям.
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Новая умелка
Ну вот нам и покорилась пирамидка. Как же долго мы учили "большой-маленький". И вот наконец сегодня мой карапузик собрал все три пирамидки ПРАВИЛЬНО!!!! Я была в шоке, а он довольный как слоник!!!! Также мы уже освоили рамки-вкладыши. Такой вумный блин, весь в маму :))))) Научить бы его за собой игрушки убирать, было бы совсем хорошо :)))) но видать это у него в папу :))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Конец ГВ
Ну вот вроде и мы закончили сей процесс. Уже две ночи обходимся без сиси. Если честно, то так иногда хочется дать сисю, прижать малого к себе, погладить затылочек:))) Молока то уже почти нет, по ночам просто баловался. А сегодня без еды вообще был с 21.00 до 10.30. Каша с утра улетела на ура просто. Растет мой мужичек!!!
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Рамки-вкладыши
Вот нам 1,2 и мы только научились играть с рамками-вкладышами. Сегодня почти целый день мне показуху устраивал с рамками этими. Так здорово получается, так упорно крутит-вертит фигурку, пока она ровно не ляжет. Молодечка, еще одна умелка вот такая у нас!!! Пытаемся учить цвета, но пока ооочень тяжко идет.
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ииииииииии
Уууууууууу....аааааааа......еееееееее.....
Сегодня Серик мой спал беспробудно с 00.00 до 9.30..... я в шоке, в восторге, я кайфую..... Я ВЫСПАЛАСЬ!!!!!!!!!!
муж в отъезде, ребенок сладко спит в кроватке всю ночь, а я но нашей огромной кровати одна!!!! Звездочкой по центру!!!! И никто меня не выпинывает, одеяло не отбирает..... мамочки, мы тоже люди, оказывается :)))))
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Выбор трости...
Совсем голова кругом идет уже от выбора. Прошу помощи у вас. Малышу нашему в январе исполнился годик, на дачу есть Эмма серокс, требуется коляска трость для прогулок по городу, по магазинам, для поездок на моря и океяны весной-летом-осенью. Рассматриваю по отзывам варианты Макларен (xl и квест), bumbleride (flite и flyer), может есть еще какие колясочки достойные. Подскажите плиз.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ух как надоела эта аллергия
То на ногах что-нить выскочит, то под глазом краснота красуется, то попа красная. ГВ только ночью 1 раз, но я все равно ничего практически не ем, ему тоже не особо разнообразное меню предлагаю. Рыбу до сих пор не едим, желток тоже, на молочку на всю аллергия, на красные и желтые фрукты тоже... Аааа... Чем его кормить?
Сегодня решила сдать на дисбак анализы, готовы будут 27-го. Если все нормуль, то пойдем искать аллерголога, а то с нашим педиатром "каши мы не сварим". И как назло папа у нас улетел в Египет, вот именно когда он нужен -его нет. Так что с утра дите в охапку и в инвитро, потом по магазинам за едой, домой вся в мыле пришла. И почему у нас бабушки так далеко живут:(((
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Полдник
У нас на всю молочку аллергия и возникает постоянный вопрос что давать на полдник. Фрукты отпадаю, так как он их кушает в перерывах между едой. И вот сегодня решила попробовать пожарить овощные оладушки. Может кому пригодится: картошка, брокколи, капуста белок., морковь, лучок-все в блендере измельчила, добавила пол яица и пару ложек чайных муки и на сковородке пожарила олашки. Пошли на ура, даже не ожидала. Возможно и не стоило жарить, потом поробую в пароварке. А кто что еще делает на полдник, не молочное?
Сергей
15 лет 5 месяцев
Артём
13 лет 5 месяцев