Сегодня 11 дпо и 13 день после укола ХГЧ, сделала высокочувствительный правда самый дешевый тест, сначала ничего не увидела, но подойдя к окну и покачивая тест из стороны в сторону мне показалась еле заметная полосочка 🧐 Девочки кто что видит? Понимаю, что на первый взгляд на фотографии не видно, но все же.

Переделала вечером тест и уже лучше видно, это Фраутест, разница есть конечно))) 