Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Музыка

Мама мальчика (16 лет) Москва
Мой оч любит Аббу, этнику африканскую, Чайф,ну и просто детские тож слушает. Я в музыке всеядна ,чего только не слушаю, вот только попсу русскую не могу слушать наверно. А ребятенку нравится радостная музыка с четким ритмом, а уж классика или рок ему пофиг по большому счету:)
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у нас больше любит рок и попсу))) А детские как то не в приоритете 
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
наш любит оперных певцов)) подпевает))
0
17.10.2011
Творческий подход Режим

Похожие записи