У меня вот такой вопрос: какую музыку вы своим деткам включаете?
У нас вот хорошо слушает песенки Железновых, 5-ю симфонию Бетховена, "Маленький ежик" в исполнении Мельницы и несколько русских народных песен - "Жили у бабуси два веселых гуся", "Во кузнице" и "Ах, вы сени, мои сени"
У нас вот хорошо слушает песенки Железновых, 5-ю симфонию Бетховена, "Маленький ежик" в исполнении Мельницы и несколько русских народных песен - "Жили у бабуси два веселых гуся", "Во кузнице" и "Ах, вы сени, мои сени"