Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Радикальное лечение

Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Здорово! А у нас думак, оч холодно, пар изо рта и в одежде трясет )))

А летом будем дачей наслаждаться )))

0
17.05.2012
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже тепло только третий день дали :))))) - +18-21. Наверное, в холод я бы тоже не решилась выпустить сопливого ребенка

0
17.05.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Я в такую погоду и здорового боюсь выпускать, он у нас закален, но всера такой майдан был, что он на велике сидел и подвывал - как мне холодно, ручки аж болят! ))) Поэтому быстренько по рынку пробежались и домой! А вот летом на даче гоняет исключительно в панамке ))))

0
17.05.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже так делаем:) Вообще если у нас сопли или кашель без темпы - всегда стараюсь провести денек на свежем воздухе целиком(ну если погода позволяет- то и босиком). Обычно 6-7часов на улице(в парке как правило) и улучшения налицо:) А уж если на дачу на пару дней и спать на улице, то вообще лучшее лекарство!

0
18.05.2012
Творческое - два Доктор

Похожие записи