Второе мое посещение доктора к 19 неделе беременности. Скоро "экватор". Доктор - милая женщина - слегка пожурила меня, попеняла, что нет статистики по анализам мочи, но в целом была настроена доброжелательно, и самое главное, я интуитивно ощутила от нее человеческую поддержку, а это многого стоит. Как же хорошо, что в эту беременность я не стою на учете в ЖК! Все анализы крови хорошие, осмотр тоже ничего не выявил, так что будем с малышом (малышкой) стараться расти дальше.