Девушки, сын помыл мою расчёску. Внутри вода. Никто не знает, как Ее оттуда достать?
UPD. Всем спасибо, иду пробовать

Девушки, сын помыл мою расчёску. Внутри вода. Никто не знает, как Ее оттуда достать?
UPD. Всем спасибо, иду пробовать

Требования:
1. Нетеплый.
2. На рост от 68.
3. Недорогой.
Степень важности требований указана в порядке приоритетности.
Сейчас сын спит в икеевском. Всем устраивает, но жарковат и мы его плавно перерастаем.
Подскажите, где п...
Добрый день.
Не знаю, какая категория.
Это больше пост любопытства - цена вопроса невелика. Но мне что-то кажется нелогичным.
Пару дней назад мне пришло сообщение из банка о списании 1003,15₽ со счёта моей зарплатной карты. Это все, что та...
В 33 🤦♀️
Знакомьтесь: Вовка.

За последние четыря дня получила уже два таких крика о помощи. Пишу рекомендации для всех.
1. Ни в коем случае НЕ вызывать рвоту, если паста с пенящимся эффектом. Есть опасность вновь повторить раздражение пищевода химией.
Сегодня старший болеет третий день.
😱😱 Срочно расскажите мне где сейчас распродажи игрушек. Имениннику 7. Не Лего!
Спасибо
...Зато баланс БЖУ впервые в жизни такой красивый!

Иногда мне кажется, что мой пёс представитель какой-то церкви: не отвяжется, пока не отдашь ему десятую часть того, что ешь.

Нужен красивый и небольшой, в детскую - готовимся в школу. Не хочу уродливую парту. Понимаю, что они "растут" и, типа, удобные... Не хочу.
Вот то, что мне понравилось, но продают только в Икеа Казань (!). Прикладываю картинку, чтоб показать, что мне нравится.