Войти
ИРа
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
226
записей
53
друга
87
подписчиков
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Tangle Teaser

Девушки, сын помыл мою расчёску. Внутри вода. Никто не знает, как Ее оттуда достать?

UPD. Всем спасибо, иду пробовать

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ищу спальный мешок для ребёнка.

Требования:

1. Нетеплый.

2. На рост от 68.

3. Недорогой.

Степень важности требований указана в порядке приоритетности.

Сейчас сын спит в икеевском. Всем устраивает, но жарковат и мы его плавно перерастаем.

Подскажите, где п...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Списание средств судебными приставами.

Добрый день.

Не знаю, какая категория.

Это больше пост любопытства - цена вопроса невелика. Но мне что-то кажется нелогичным.

Пару дней назад мне пришло сообщение из банка о списании 1003,15₽ со счёта моей зарплатной карты. Это все, что та...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
Ребенок съел тюбик зубной пасты!

За последние четыря дня получила уже два таких крика о помощи. Пишу рекомендации для всех.

1. Ни в коем случае НЕ вызывать рвоту, если паста с пенящимся эффектом. Есть опасность вновь повторить раздражение пищевода химией.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Пост потрындеть

Сегодня старший болеет третий день.

У меня есть теперь ежедневная задача: не убить наследника! Второстепенная задача: не истратить ВСЕ свои нервные клетки, ибо второго наследника тоже потом надо будет не убить, но до этого ещё дожить...
В общем, я злая и нервная нынче. Это ключевое.
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Все ещё худею

Иногда мне кажется, что мой пёс представитель какой-то церкви: не отвяжется, пока не отдашь ему десятую часть того, что ешь.

9
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Где купить письменный стол?

Нужен красивый и небольшой, в детскую - готовимся в школу. Не хочу уродливую парту. Понимаю, что они "растут" и, типа, удобные... Не хочу.

Вот то, что мне понравилось, но продают только в Икеа Казань (!). Прикладываю картинку, чтоб показать, что мне нравится.

Первый сын - моя гордость
15 лет 5 месяцев
Второй сын - мой обаяшка
8 лет 8 месяцев
Третий сын - мой малыш
5 лет 6 месяцев