Я купила удобный! Наконец! Милавица) Страшненький, но удоообный))) кайф)))
Не покажу - стесняюсь, но визуально напоминает вот такой:

У меня все)
Я купила удобный! Наконец! Милавица) Страшненький, но удоообный))) кайф)))
Не покажу - стесняюсь, но визуально напоминает вот такой:

У меня все)
Два зуба не подлежат восстановлению, ещё два лечить - минимум, 4 похода к стоматологу. Опять разгон от "вижу тёмное пятнышко" до "кариес съел зуб" меньше 3 месяцев. Может, это молочные так себя ведут, а с коренными будет легче? 😢 Расстроилась. Удаляем первый зуб на второй неделе июня - после отпуска.
1. В мобильной версии нет поиска по сообществу?
2. Хочу отправить сына в Турцию с бабушкой и дедушкой. Вопрос: какие нужны для этого документы?
Спасибо заранее.
Собственно, большой мальчик - 36 лет.
Отмечали в три захода:
Вместо тысячи слов:

20 недель как-то быстро пролетели. Я пузан. Но ещё не пингвин) Устаю ужасно. Ванночка с одеждой переполнилась. Обнаружилась неожиданная проблема: сильно ухудшилось качество постельного белья, которым мы пользовались в прошлый раз. Поэтому, если вдруг кто присмотрел что-то достойное, поделитесь)
Вот я заранее прошу прощения у модераторов, если Вы считаете этот товар не детским.
Девушки, где Вы покупаете бюстгальтеры для кормления? Интересуют 75Д или 80С.
Спасибо заранее.
"Те же из женщин, у которых болит пупок при беременности, нередко описывают это ощущение, как будто изнутри кто-то тянет за пуповину или же медленно вставляет иглу в пупок. Иногда, в период интенсивного растяжения кожи вследствие резкого увеличения объемов живота, женщины говорят, что тянет пупок при беременности..."
К врачу записалась на 7:30. Уже почти отпустило, но вижу смысл пообщаться. К чему пост?
Я прям явственно себе представляю, как ребёнок дергает меня за пуповину изнутри. Господи, женились бы они уже оба побыстрее!!!
Не знаю, какая категория.
Девушки, сориентируйте по ценам.
Сколько сейчас стоит переклейка обоев? Мне нужно аккуратно снять обои на двух стенах (это не вся комната) и поклеить новые (уже купленные) обои. Должна же быть средняя цена на туюакую услугу.
Кроме того, есть шанс, что потребуется зашпаклевать стены (немного выровнять после снятия обоев). И ещё немного боюсь, что придётся обновить гидроизоляцию (одна стена смежная с ванной), но не факт.
Не могу толком понять приблизительную стоимость работ.
Да что ж такое-то!? Когда-нибудь у меня сложатся с ними отношения? Не хочу опять искать посредника. Все куплю здесь. 