1. Не могу сама подняться из лежачего положения;
2. Бессонница;
3. Болят кости;
4. Отменена вся обувь с застежками. Спасают балетки;
5. Ужасно низкий живот.
Устала ужасно.
1. Не могу сама подняться из лежачего положения;
2. Бессонница;
3. Болят кости;
4. Отменена вся обувь с застежками. Спасают балетки;
5. Ужасно низкий живот.
Устала ужасно.
Вот такой:

Встряла в спор. Помогайте разобраться.
Всегда меня поражало, откуда в Икее столько беременных женщин?!
Тянет! Как красные труселя, чесслово!

С двух часов ночи не спала, так хотелось в Икею. Даже мужа разбудила в 6 утра (а он уже привык, видимо. Среагировал сквозь сон: "угу, сейчас только оденусь" и пытался свалиться с кровати).
Ну вот, сижу на фудкорте в Меге. Потребность в закупке контейнеров (Лего складывать), одеял и сковородок удовлетворена.
Сижу, думаю, нахрена? Ведь ехали через пробки (в Москве тепло - начался массовый исход на дачи), стартовали без завтрака... Ради десятка контейнеров! Беременные такие беременные. 😊
С play-today в очередной раз не повезло.
Приехал заказ, не соответствующий больше, чем на половину( Отказалась.
С горя забрала заказ в Кораблике (не планировала). И сегодня муж покупает бу комбез. Надо собрать одеждопост, но пока это сверхзадача.
Испытываю ощущение, что уже перебор и пора притормозить с детскими покупками...

Это инфопост. Кому-то точно пригодится.
Азы: сумок должно быть три. С 32 недели мы ездим с одной сумкой в багажнике, две лежат дома.
1) сумка на роды;
2) сумка в роддом;
3) сумка на выписку.
(картинка условная - для возможности примерной оценки масштабов)

1. ИКЕА. Купила постельное белье.
2. МЕГА, Евросеть. Сдала на экспертизу часы-телефон сына - не работают. Хочу замену.
3. Ашан. Купила простые бодики, детское мыло, наборы в роддом, пинетки, микроскопические носки, приценилась к подгузникам (охренела).
4. Совёнок. Купила наматрасник, распашонки, тёплую шапку и пару пелёнок, которые хотел муж.
Теперь мучаюсь вопросом: а нужны ли бортики. Да, были в прошлый раз, но это и не предмет первой необходимости, и не предмет роскоши (шапку тёплую видела с короной, напечатанной серебром по белому, да ещё и с 7 стразами. Гуглили с мужем шапку Мономаха, короны Датского и Великобританского королей, а также пытались найти инфу про головные уборы правителей Монако и Лихтенштейна. Источник вдохновения создателя пока шапки неизвестен). Зачем нужны бортики? (Для красоты - не считается!)
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Знаю, что рано. Зато тот самый макларен, который я хотела. И бесплатно - подруга отдала (потом верну).

И шопоголикам!
До этой коляски я расматривала красивейшую Cosatto Supa (есть на Бадабу).
