Войти
ИРа
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
226
записей
53
друга
87
подписчиков
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
25 неделя

1. Не могу сама подняться из лежачего положения;

2. Бессонница;

3. Болят кости;

4. Отменена вся обувь с застежками. Спасают балетки;

5. Ужасно низкий живот.

Устала ужасно.

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Икеа

Всегда меня поражало, откуда в Икее столько беременных женщин?!

Тянет! Как красные труселя, чесслово!

С двух часов ночи не спала, так хотелось в Икею. Даже мужа разбудила в 6 утра (а он уже привык, видимо. Среагировал сквозь сон: "угу, сейчас только оденусь" и пытался свалиться с кровати).

Ну вот, сижу на фудкорте в Меге. Потребность в закупке контейнеров (Лего складывать), одеял и сковородок удовлетворена.

Сижу, думаю, нахрена? Ведь ехали через пробки (в Москве тепло - начался массовый исход на дачи), стартовали без завтрака... Ради десятка контейнеров! Беременные такие беременные. 😊

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
#яшопоголик

С play-today в очередной раз не повезло.

Приехал заказ, не соответствующий больше, чем на половину( Отказалась.

С горя забрала заказ в Кораблике (не планировала). И сегодня муж покупает бу комбез. Надо собрать одеждопост, но пока это сверхзадача.

7
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Сумки в роддом.

Это инфопост. Кому-то точно пригодится.

Азы: сумок должно быть три. С 32 недели мы ездим с одной сумкой в багажнике, две лежат дома.

1) сумка на роды;

2) сумка в роддом;

3) сумка на выписку.

(картинка условная - для возможности примерной оценки масштабов)

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Шопинг.

1. ИКЕА. Купила постельное белье.

2. МЕГА, Евросеть. Сдала на экспертизу часы-телефон сына - не работают. Хочу замену.

3. Ашан. Купила простые бодики, детское мыло, наборы в роддом, пинетки, микроскопические носки, приценилась к подгузникам (охренела).

4. Совёнок. Купила наматрасник, распашонки, тёплую шапку и пару пелёнок, которые хотел муж.

Теперь мучаюсь вопросом: а нужны ли бортики. Да, были в прошлый раз, но это и не предмет первой необходимости, и не предмет роскоши (шапку тёплую видела с короной, напечатанной серебром по белому, да ещё и с 7 стразами. Гуглили с мужем шапку Мономаха, короны Датского и Великобританского королей, а также пытались найти инфу про головные уборы правителей Монако и Лихтенштейна. Источник вдохновения создателя пока шапки неизвестен). Зачем нужны бортики? (Для красоты - не считается!)

Первый сын - моя гордость
15 лет 5 месяцев
Второй сын - мой обаяшка
8 лет 9 месяцев
Третий сын - мой малыш
5 лет 6 месяцев