Денек)
Сегодня ездили во 2 роддом, подписали обменную карту. Оказалось что моя врач с жк не все анализы мне в обменку написала, хотя я все сдавала, придется завтра идти в поликлинику. Уже ведь скоро, 21 поставили ПДР) А говорят что девочки могут и раньше срока родится, так что я настроилась на неожиданности, и кажется совсем не боюсь )
Вчера и сегодня треники очень сильные , раньше еще такого небыло, но хорошо что муж рядышком, успокаевает) А еще вчера вечером кроватку привезли для зайки, наш папа сегодня собрал уже) Так что мы теперь с кроваткой) Хотела в комплекте с комодиком кроватку(одной фирмы и цвета), но на трех сайтах уже заказывала, перезванивают, то говорят что соответствующего цвета нет, то еще что-то... Вот теперь комодик ищу) И колясочку купили уже, только она у свекрови стоит(у них места больше). Уже немножко осталось купить всего, да и с пузиком, надеюсь, недолго уже ходить осталось)
Вчера и сегодня треники очень сильные , раньше еще такого небыло, но хорошо что муж рядышком, успокаевает) А еще вчера вечером кроватку привезли для зайки, наш папа сегодня собрал уже) Так что мы теперь с кроваткой) Хотела в комплекте с комодиком кроватку(одной фирмы и цвета), но на трех сайтах уже заказывала, перезванивают, то говорят что соответствующего цвета нет, то еще что-то... Вот теперь комодик ищу) И колясочку купили уже, только она у свекрови стоит(у них места больше). Уже немножко осталось купить всего, да и с пузиком, надеюсь, недолго уже ходить осталось)
Читать далее


А еще - наш папуля любит обнимать нас с пузиком)
пока 2, завтра обещали остальные скинуть)) Такой арбузик большой, а на фотках и не видно)


