Войти
Иринка
32 года Киев, Украина
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
58
записей
37
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Киев
Денек)
Сегодня ездили во 2 роддом, подписали обменную  карту. Оказалось что моя врач с жк не все анализы мне в обменку написала, хотя я все сдавала, придется завтра идти в поликлинику. Уже ведь скоро, 21 поставили ПДР) А говорят что девочки могут и раньше срока родится, так что я настроилась на неожиданности, и кажется совсем не боюсь )  Денек)Вчера и сегодня треники очень сильные , раньше еще такого небыло,  но хорошо что муж рядышком, успокаевает)  А еще вчера вечером кроватку привезли для зайки, наш папа сегодня собрал уже)  Так что мы теперь с кроваткой)  Хотела в комплекте с комодиком кроватку(одной фирмы и цвета), но на трех сайтах уже заказывала, перезванивают, то говорят что соответствующего цвета нет, то еще что-то... Вот теперь комодик ищу) И колясочку купили уже, только она у свекрови стоит(у них места больше). Уже немножко осталось купить всего, да  и с пузиком, надеюсь, недолго уже ходить осталось)
5
Мама девочки (12 лет) Киев
И еще фоточки)

Вот получила остальные) Аж  представила что малой покажу, какая я с ней в пузике) И еще фоточки)

4
Мама девочки (12 лет) Киев
Ждем-ждем-ждем))
Даже не верится, что осталось уже чуть меньше 3 недель с моей малышкой в пузике! Странно, уже где-то неделька как у меня пропал страх перед родами)  Хочется по-быстрее родить, и увидеть ее, взять на ручки, прижать к себе и зацемкать) Тяжеловато уже стало, тесно моей маленькой в животике)  Постоянно мамулю пинает ножкой в левый бок Ждем-ждем-ждем))
Ахаха, что еще заметила - я постоянно зеваю, незнаю, может это из-за того что плохо сплю, но я уже как-то к этому привыкла Ждем-ждем-ждем)) А еще - наш папуля любит обнимать нас с пузиком)
Мама девочки (12 лет) Киев
Фоточки))

Наконец-то дождалась фото) Не ожидала что так миленько получится)) Фоточки))пока 2, завтра обещали остальные скинуть)) Такой арбузик большой, а на фотках и не видно)Фоточки))Фоточки))

2
Мама девочки (12 лет) Киев
Приданное для малыша)
Еще в первом триместре начала выбирать кроватку,  каляску, пеленатор, одежку, ну и разные там мелочи для пупсика. Уже точно знаю что буду покупать, но тут появилось одно "но".  Мама сказала что бабушка моя приказала чтоб ничего до рождения ляльки не покупала. А свекровь говорит чтоб покупала все заранее , я тоже так думаю, чтоб не покупать потом абы что, а то что я хочу. Но после маминых слов как-то даже желание чуток пропало, а невтерпеж уже купить все.... Кто как делал?))
Мама девочки (12 лет) Киев
Всем приветик! Жду первого малыша)

Остался месяц! Так уже хочется поскорей увидеть свою малышку, но начинаю волноваться перед родами, особенно   после всего прочитанного  по разным сайтам и блогам... 

Валерия
12 лет 7 месяцев