Тут писали про перекаченность- гы. Ладно когда домашние клуши такое говорят, а то тут моему мужу в качалке какой то мужик советовал - не переборщить со мной, а то станет как Шварценегер))) На что он ответил: "моя жена- что хочу то и делаю")))

че то на фотках всегда меньше бицуха чем в зеркале... 