С предыдущих коментариев даже засомневалась- может и впрямь что не так со спиной. Не, вроде нормально- прогиб на месте

ну и для тех кто считает присед не женским делом (осторожно трусы)))


С предыдущих коментариев даже засомневалась- может и впрямь что не так со спиной. Не, вроде нормально- прогиб на месте

ну и для тех кто считает присед не женским делом (осторожно трусы)))

