1.А вы знаете, почему у некоторых женщин 40-50лет при нормальном весе очень большой живот? Если знаете - расскажите. Реально ли его уменьшить и как? Это больше вопрос-любопытство.
2.У меня сильный прогиб в пояснице, и даже в юности меня считали беременной, т.к. из-за этого прогиба живот кажется большим. Могу я себе сама помочь как-то уменьшить этот прогиб?
Всем спасибо!