Войти

Большой живот

Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

С возрастом жир на животе откладывается, ТК в организме становиться меньше эстрогенов, а жир выделяет эстрогены, поэтому организм таким образом пытается помочь себе в этом деле. По хорошему лет с 30 женщинам необходимо бывать у эндокринолога, чтобы продлить молодость так сказать. Но вообще, если нет серьезных заболеваний по эндокринологии, ЗОЖ очень помогает справиться с такими неприятностями. Вот на днях в блоге одного эндокринолога вычитала, что оказывается жиров надо потреблять не меньше 1г на кг веса, те если женщина весит 60, то и жиров нажо кушать 60гр, а не 30, как выдала бы любая программа или он-Лайн сервис, а белков должно быть не менее 1,7 гр на 1 кг веса, ну и добираем каллорий углеводами, ну и когечно же физ. Активность обязательна. сейчас хочу попробовать питаться по твой системе, посмотрим что выйдет

0
30.05.2016
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Ирина,пожалуйста,киньте ссыль на блог этот,если нетрудно)

0
30.05.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
0
30.05.2016
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Спасибо!)

0
30.05.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Плюсую ко всему, кроме белка. Можно белка кушать 1,5-1,7.

0
30.05.2016

Понравился тебе доктор?:)

0
30.05.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Да, я реально впечатлилась, и сама после отпуска хочу попасть, и сына показать,

0
30.05.2016

Вот и я хочу. Я прям верю,что он решит мои проблемы с гормонами,циклом и всем остальным)))) не знаю правда сколько стоит прием его,но полюбому соберусь и пойду,потому что я уже столько времени и денег убила на походы к бестолковым врачам. Про противозачаточные у него читала?

0
30.05.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Да, уже сто раз пожалела, что начала их пить((

0
30.05.2016

А я купила и лежат,хотела пить. Ладно не будем засорять пост автору:)

0
30.05.2016
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
31.05.2016

Привет! Напиши мне в личку пожалуйста про него , что говорит про них и вообще про питание что говорит?

0
31.05.2016

Привет,сама лучше почитай,ира ниже давала ссылку,у него много всяких полезных статей)))

0
31.05.2016
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

можно немного влезу )))

что пишет про противозачаточные?
0
31.05.2016
стервелла
Красногорск

Я почитала про него в сети плохие отзывы,чем он так впечатлил вас?

0
31.05.2016

Мне нравится его подход,я вижу в этом смысл и толк,потому что мне вот например врачи не парятся и выписывают ОК,а они мне ничего не выровняли и не вылечили,все как было так и есть и у него я нашла кучу ответов на свои вопросы почему так. плохие отзывы где читали? Я читаю комменты у него и там куча положительных от пациентов. Мне нравится,что он про питание рассказывает так досконально.

0
31.05.2016
стервелла
Красногорск

А,ну понятно.Вот нашла сразу отзывы не айс,на первом сайте-много не копалась. http://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/160963-magerya/

0
31.05.2016

Ой я этому сайту вообще не верю,тем более отзывам от анонимов и потом у него там 7 отзывов всего. 2 негативных от анонимов это вообще ни о чем, всегда кто-то чем-то недоволен. Я читаю то,что он пишет о процессах в организме и многое нахожу у себя,стала менять питание, увеличила жиры как он советует и цикл с 60-65 дней сократился до 40. Для меня это показатель

0
31.05.2016
стервелла
Красногорск

У меня тоже цикл стал 60 дней,пора что то менять...хотя жиров много ем...

0
31.05.2016

Про инсулинорезистентность тоже стоит почитать

0
31.05.2016
стервелла
Красногорск

Ага,ща почитаю,интересная тема...

0
31.05.2016
стервелла
Красногорск

Если не сложно сбрось ссыль про это(инсулинорез.),а то закопалась в его инсте

0
31.05.2016

Смотри картинки с виннни-пухом)))

0
31.05.2016

https://www.instagram.com/p/6wuEqijle9/ вот и еще рядом с этим постом смотри

0
31.05.2016
стервелла
Красногорск

Ага,пасиб.сеня купила омегу3😂

0
01.06.2016

1. Потому что у женщин живот и попа это главные места скопления жира. И "нормальный" вес значит не совсем нормальный, если живот большой)

2. Учитесь держать осанку. Но прогиб-прогибу рознь: может у вас просто такая фигура? знаете, во многих культурах такая фигура с множеством изгибов считается эталоном красоты женской)

0
01.06.2016
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А мне кажется тут со спиной и осанкой что то делать надо. У моей мамы так и мне прогиб в спине достался, но спорт все исправил)))

0
31.05.2016
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Как я вас понимаю, у меня такой же прогиб с детства, достался в наследство от мамы. И даже при худобе, живот всегда был на выкат.... А что уж говорить при лишнем весе (((

0
31.05.2016

Попробуйте погуглить следующее: 1) упражнение "вакуум" 2) валик из полотенца под поясницу 3) дыхательные гимнастики- бодифлекс, оксисайз

0
30.05.2016
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

Это висцеральный жир.

0
31.05.2016
Ищу пресс (или как обнаружить нижний пресс под жирочком) разница в 4 кг

Похожие записи