Войти

Бессонница

Марина
Папина дочка, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

У меня были такие большие проблемы со сном до беременности, а с беременностью их как рукой сняло) Сейчас конечно сплю очень плохо, потому что болезнь не даёт(

0
10.07.2016
Ирина
Илюшка, 9 лет 11 месяцев Балашиха

Ну болезнь-это понятно. Нос заложен, голова тяжелая и т.д. А у меня не понятно с чего. Хожу по комнате как зомби, глаза слепаются, ложусь и кручусь как уж на сковороде. Ну ладно раньше пока малыш шевелился спать не давал, но только засыпал и я вместе с ним. А сейчас не от него зависит. А ещё говорят отсыпаться при беременности, а то после родов не до сна..

0
10.07.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

Плохо, валерьянку не пробовала?

0
10.07.2016
Ирина
Илюшка, 9 лет 11 месяцев Балашиха

Нет. Раньше не особо помогала, но надо попробовать.

0
10.07.2016

Главное это самой добиться общего спокойного состояния организма. Тут можно и дыхательные упражнения попробовать, и прогулки, как вы написали. Но если не пойдет - попробуйте капли валосердин. Я с бессонницей с их помощью боролась, за полчаса перед тем как ложиться пила и засыпала достаточно быстро. А потом состояние нормализовалось и сама смогла спать. Так что, думаю, и вам должно помочь.

0
12.07.2016
30 недель ровно. 31 неделя и 4 дня.

Похожие записи