Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Хвастаемся! Подарки из ИКЕИ!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О да, у нас такие же машинки - в свое время хит был. Причем Дима считал, что вот эти черные секции-кабины - неправильно стоят. И всегда их задом на перед переставливал)

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

И у нас тоже самое))) Переставляет их)))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну, надо же... Наверное, дети видят что-то не так как мы... Удивительно)))

0
09.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

а еще в икеи есть очень классна железная дорога и доска для рисования... просто супер!!!

 

мы в лабиринт тоже очень любим играть))

 с подарочками вас))) пусть еще дарит))) 

0
12.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

О эти машинки наша давняя мечта, они просто супер. А лабиринтик очнеь нужная вещь, мы в нее играем очень хорошо 

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

класс!!!с подарками вас)

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Машинки понравились!!

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

лабиринт клевый )))

0
09.11.2012
Подарок от крестного и няни))) Готовы к зиме!

Похожие записи