Девочки, подскажите, с органикой пока мало работала. Первое мыло получилось очень мягким, в воде просто раскисло и развалилось. Грешила на то, что добавила ложечку молока и мед. Но, как оказалось, дело не в этом. Вчера делала мыло из орг основы, результат тот же. Пришлось переплавлять и добавлять почти половину прозрачной, чтобы мыльце было крепким. Так всегда или мне что-то не то попалось???