Девочки, пожалуйста, подскажите. Вчера обнаружила у сыночка в шее справа, прямо под головой шишечку небольшую, размером с крупную горошину. Теперь до понедельника, пока к врачу пойдем вся в панике. ЧТО это может быть? Свекровь (она медсестра) говорит, что может это лимфоузел. Мы часто болеем и толлько дня 4 назад прекратили сопатиться. Но я, почму-то переживаю. Сама не могу сказать от чего так сильно волнуюсь...