

Торт с тачками, вес 3,4 кг, внутри шоколадный и классический бисквит, крем сливочно-йогуртовый и трюфельный, в прослойке бананы, клубника

Здравсвуйте! Сделала тест 1 января, показал две полоски, последнии месячные были 3 декабря, еще до того, как сделала тест иногда беспокоили боли внизу живота, сейчас к болям внизу живота присоединилась боль в пояснице, были не постоянные, периодические, кровенистых выделений нет, в больницу смогу попасть не раньше 10 января, т.к сейчас она не работает, а 8,9 работаю я, вот и незнаю, что делать, вызывать скорую?, но ведь кровенистых выделений нет, или можно пока что-нибудь попить, какие-нибудь лекарства?. Очень сильно болит живот после работы, т.к я там практически целый день на ногах и приходится иногда носит тяжести около 6 кг. Еще очень много стала пить жидкости.
вес 2,8 кг, шоколадный бисквит, крем сметанный, клубника и бананы

Вес 2, 4 кг, внутри ореховый бисквит и шоколадный крем

Вес 2,3 кг, внутри птичье молоко

Вес 2,9 кг, внутри медовик, белый бисквит с маком, миндаль, вишня, крем взбитый белок с вареной сгущенкой

Вес 2,3 кг, внутри, белый бисквит, чернослив, грецкий орех, крем-брюле

Внутри шоколадные коржи, шоколадный крем и сырный. Пропитка вермут
