28 мая ходила по скидочному купону на мастер-класс по суши в Sushi Lover на Павелецкой. Мне очень понравилось. Вот результат посещения этого МК:
(прошу прощение за качество фото, снимала телефоном).
А на выходных муж получил первую зп на новом рабочем месте и мы решили отметить это дело самодельными суши. Вот что у нас получилось...










(прошу прощение за качество фото, снимала телефоном). А на выходных муж получил первую зп на новом рабочем месте и мы решили отметить это дело самодельными суши. Вот что у нас получилось...










В общей сложности ушло две тыщи рублей, 1 кг риса (варили дважды по полкило), и шесть часов времени (4 в первый день, 2 во второй).