Клёпа Кулинария Москва И снова суши Соскучилась по суши, ездили с мамой в Ашан, купили все необходимое и вот такое получилось: Было очень-очень вкусно :) Рис варила в недавно приобретенной чугуной жаровне, поэтому он у меня получился как надо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Суши Мой первый чизкейк Похожие записи И снова суши И снова суши Снова про молокоотсосы... И снова мама!!!! И снова Я! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027