С 29 декабря пять суток я лепила почти безостановочно, спала аж по 5 часов. Зацепило, как говорится, не на шутку!
Кое-что делалось на заказ, кое-что для себя (просто хотелось опробовать техники). 10 и 15 у меня будет привоз фурнитуры и я смогу собрать все в украшения, но пока многое просто в бусинах.
Пара вещей старых, просто еще не выкладывала, так как они не собраны.
В розово-шоколадных тонах получились замечательные вещи.



Этот чудный набор для любителей простоты и однотонности :) Сделано специально под синий наряд :) Вот только бусы пока не собраны, не вижу их.


Много вкусняшек.


Будет целый комплект из сережек, браслета и ожерелья. Но пока есть несколько ягодок и кольцо.




Планировались "смерчики", но они не получились, поэтому была импровизация. Также получится несколько комплектиков в черно-бело-красных тонах.


Среди этого "стада" есть серьги, кольцо и букашки на ромашки :)

Просто бантик.

Апельсиновое, шоколадно-апельсиновое, шоколадное и розовое безумие.



Так, по мелочи.
И просто пробовала картинки на пластику (с помощью пленки).
Вот такие плодотворные у меня получились выходные. А теперь я сижу за вышивкой, хочу довышивать дом :)