Схема из журнала "Formula рукоделия", июнь 2011.
Вышивала впервые полностью на настольно-диванных пяльцах (на полу
). Процесс занял 4 месяца.
Впервые использовала крашеную канву. Красила красками для батика по мокрой канве в ванной. Потом просушила и прогладила. К сожалению, фото крашеной канвы найти не смогла.
Фотографировала в разных режимах, чтоб показать что канва цветная. Вот что получилось.




В реальности работа смотрися просто шикарно. Я в нее вложила очень много времени, сил и любви! Уж очень хочу, чтобы примета сбылась и у нас появился свой угол :)