Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Нарва

Фотка

Мама мальчика (13 лет) Таллинн

отличная коляска! у нас тоже марита. мой малыш влезал в люльку почти до 11 месяцев! хотя многие наши ровесники уже в полгода перешли на сидячую, потому что ребенок не помещался в люльку.

0
26.05.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

Вот и я про это при выборе коляски думала. все же потом зима впереди. В люльке лучше.

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Нарва
Колясочка-очень стильная! И вы очень хорошо выглядите!  smiley-smile.gif
0
25.05.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

Спасибо! Главное, коляска удобная для малыша ) Рассматривали многие плюс опыт с двумя сыновьями )

0
25.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
а у нас холодно хожу еще в зимних штанах беремен.и ветровки. у нас такая же коляска и цвет такой же
0
25.05.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

Маришка, цвет немного сиреневый. Не совсем серый. Коляской я довольна. хотели купить, как родится. Я так делала с двумя первыми. В этот раз иначе все немного )

0
25.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Коляска очень хорошая,скоро хозяин оценит))) я вот себе тоже сарафан купила ,так хорошо и свободно в нём

0
25.05.2014
пдр ждем

Похожие записи