Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

про подгузы

Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Мне тоже муни очень нравились, но что-то я перестала их покупать. Посмотрела передачу про радиацию в Японии, и хоть сто раз слышала, что заводы-производители японских подгузов далеко от Фукусимы, все-равно лучше перестраховаться, мало ли чего... Мне очень понравились Хаггисы ультра-комфорт. Удобненькие.

0
04.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

мне вот трусики хаггис понравились прям, и надевать их удобней

0
05.06.2012
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

надо будет тоже попробовать!

0
05.06.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

как вариант, покупать муни в онлайне

например, здесь: http://nanuka.ru/wainst/category/japonskie-podguzniki-moony/

0
04.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

спасибо=)

0
04.06.2012
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

я беру на дневное бодрствование с нашими коротими снами и частыми покаками Либеро Эври Дэй, ну а на ночь и на прогулки Гуны

0
05.06.2012
про коляску список

Похожие записи