озадачилась я тут поиском альтернативы нашим муни, всем муни хороши, и впитывают и сидят. но ценааа... щас получается за 54 шт около 900 р, (когда 900, а когда и 1000, чаще 1000).
памперс слип энд плей не прошли у нас, вонючие и попка покраснела после них.
памперс эктив бейби нам порекомендовала знакомая, говорит они из памперсов единственные достойные и без ароматизатора. купила. со степашкой. воняют. но в остальном ничего.
хаггис трусики (под джинсу). мне очень понравились! удобнее, чем подгузы, симпатичные, не пахнут. посотрим как Ритина кожа на них отреагирует, если хорошо, то это будет наш выбор=) отдали за 17 шт 235 р в metro, большая пачка повыгодней должна быть.