Войти
Мама девочки (10 месяцев) Железнодорожный

витамин Д

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Актобе

Чет задумалась, а я не даю, более того наш педиатр даже и не советовала его давать. Конечно может это связано с тем, что наш родничок закрылся в 4 месяца.

Напомните пжлста, зачем он нужен?

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Дефицит витамина D (профилактика и лечение), рахит, рахитоподобные заболевания, гипокальциемия, тетания, метаболические остеопатии (гипопаратиреоз, псевдогипопаратиреоз), остеомаляция (профилактика и лечение), комплексная терапия остеопороза (в т.ч менопаузного).

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

мы были на приеме в сентябре у педиатра, и нам сказали снова начать давать. потом ездили к ортопеду нашему на прием, он тоже сказать давать. нам назначили по 3 капли (той зимой по 1)

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

давала с месяца, и летом давали. Даже несмотря на то, что большой родничок закрылся рано. Врачи советуют и дальше давать - для костей полезно, особенно, если есть предрасположенность к рахиту.

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

а я и не переставала давать, даю по 1 таблеточки.

Педиатр говорит давать всегда, это ведь для косточек

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха

я начала давать как ребенку исполнился месяц

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я уже давно даю, по 2 капли до 12 часов дня (это рекомендация педиатра).

0
17.10.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Белгород

даю с сентября  по 1-2 капли

0
17.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я тоже давно начала давать, даю по 2 капли.
0
17.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

2 капли, начала как из Праги вернулись

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

даю с сентября. по 1-2 капли Аквадетрим

0
17.10.2012
укладывание на сон вопрос про завтрак

Похожие записи