Девочки, может кто знает. Хотела подать заявление на путинское пособие при рождении первого ребёнка если доход на каждого члена семьи меньше двух прож. Минимумов. Запросила на работа справку отдоходах. Так вот, в справке мне Больничный по Брем и родам ( который я получила единовременно в мае) расписали по месяцам. из-за этого я не прохожу, перебор получается.
вопрос?? Так и должно быть? БиР нужно разбивать по месяцам? Честно говоря я думала что его укажут как единоразовая выплата всей суммы
Мама двоих (1 год, 1 год)
Санкт-Петербург