Девочки, особенно СПб интересует ( Невской о-н) кто-нибудь уже получил путёвку в сад ( не льгота)
Кто в предыдущие года получал, когда письмо приходило? До какого месяца идёт зачисление?
Девочки, особенно СПб интересует ( Невской о-н) кто-нибудь уже получил путёвку в сад ( не льгота)
Кто в предыдущие года получал, когда письмо приходило? До какого месяца идёт зачисление?