После сбоя у Wildberries у меня уменьшилась сумма выкупленного товара, почти в два раза и пропала возможность оплачивать постфактум. Ну и все что было отложено обнулилось.
это только у меня так? Или у всех?
ПС хотела задать вопрос WB, не получилось
После сбоя у Wildberries у меня уменьшилась сумма выкупленного товара, почти в два раза и пропала возможность оплачивать постфактум. Ну и все что было отложено обнулилось.
это только у меня так? Или у всех?
ПС хотела задать вопрос WB, не получилось