Вчера Wildberries нежданно-негаданно прислал сообщение, что у меня теперь опять бесплатный возврат не подошедшего мне товара, как в старые добрые времена✌️. Позавчера и ранее был 50 р. Я пребываю в шоке. Радостном.
Ни размер суммы покупок, ни процент выкупа у меня не менялся. Вообще ничего. Значит изменения внешние.
У всех теперь так? Что это с ними? Одумались? Кто знает?
Изменение условий отказа от товара в Wildberries
Лучший ответ
Julie, посмотрела щас у себя, возврат стал бесплатный… процент выкупа 51.16%
Сегодня после месячного перерыва сделала заказ с бесплатным возвратом. Сейча посмотрела, а возврат уже платный и повышен с 75 до 100 рублей. "Дикие ягоды", как обычно, в своем репертуаре:рубят сук, на котором удобно сидят... Ни в одном ПВЗ в нашем районе больше нет очередей, некоторые закрылись совсем, но жадность "сестричек" границ все не знает...
У меня тоже бесплатный отказ. Но у меня большей процент выкупа и большая скидка. Как у других не знаю.
Кира Березина, у меня процент выкупа 52,29%, личная скидка меняется каждый день, сегодня 25%. А она не у всех одинаковая разве? Думала все привилегии по личным скидкам давно отменили? У вас сохранилась??? Здорово!
Ирина, у меня процент выкупа больше 90 и скидка 30 процентов. Заметила что если меньше отказываюсь от товара, то и скидка выше.
Кира Березина, у меня эта скидка скачет как блоха и не от чего не зависит, меняется часто даже в течении дня, я даже уже внимания на неё не обращаю.
Ваша 30% - супер!
Кира Березина, разве на ягодах есть скидка 30%? С каких времен?
Вчера уже поднимали эту тему.
У большинства так и остался платный.
Ирина, я не понимаю их политику вообще. Накинули бы эти 50р в цену, никто бы не понял и все были бы счастливы. Зачем все это недовольство?
Анастасия, да, их правда что-то прямо штормит! Много новых экспериментов, как будто пришли новые управленцы и все они пытаются перед начальством и друг другом по разному выпендриться и получить побольше прибыли любыми способами. Кто в лес, кто по дрова.
Может попыжатся, попыжатся и успокоятся, все устаканится и придёт к нормальному процессу.
Про скрытые 50 руб к цене за доставку согласна, не обидно и всем спокойно, цены и так все плавающие, вот и пусть себе плавают.
Мне только повышают) был 50, потом 75, теперь 100) процент выкупа около 89.
Вчера писала 75 р, а сейчас посмотрела - бесплатный отказ.
Ура! Тоже бесплатно!
Ало, всё таки, самый полезный сайт - это бб! Так бы и не полезла проверять! 😘
Мне тоже вернули. При чем я заказала тут пару раз с платным отказом. Ну то что всегда беру. 4 товара. Забрала все. А сегодня пошла дозаказать одну вещь, а тут бам и бесплатный отказ. Сумма выкупа 154тыс, процент 55.
Подскажите а где именно про платный возврат написано в акке, а не в самой доставке... это где то указывается в акке, где % выкупа или нет, кто то знает?
У меня тоже стал бесплатный. Назаказывала кучу всего, вот теперь главное чтобы не передумали...
Диана Ли, ага), тоже думаю надо быстро-быстро на примерку заказать обувь)) пока не изменили …
У меня почти сразу вернулся бесплатный возврат. Дня 4 был платный - 20 руб, не более
Анна Нартова, а у вас какие-то особые привелегии? Высокие %% выкупа? Интересно!
У меня тоже бесплатный отказ (сейчас проверила), хотя последний раз (неделю назад) был платный.
У меня платный откпз был 75 рублей. Процент выкупа - 77. Не заказывала 2 недели, вчера полезла мелочь заказать, а возврат бесплатный))))
Мне тоже вернули бесплатный возврат. Сначала был 75 р, потом 50 р, а вот вчера приятно удивили:)
Ещё в конце августа отменили платный мне. Видимо продажи упали)))
Проверила. Пока так и осталось - отказ от товара 75 р.
Наталья, тенденция хорошая, махина сдвинулась с мертвой точки, надеюсь скоро и до вас дойдёт!
У меня процент выкупа 54, если что-то новое покупаю - возврат бесплатный. Для уже доставленных покупок - возврат 50 рублей
У меня как был платный, так и остался (100р) Процент выкупа 99,20%