Девочки, объясните мне, что является основанием для досрочного прекращения выплаты пособия ( я про путинские на первого ребёнка)
в июле ребёнку будет 2 года, буду продлевать пособие, в октябре собираюсь на работу. Моя работа это основание для прекращения выплаты? А если даже с работой, у нас будет меньше 2х прожиточных минимумов получаться?
с другой стороны, какая разница работаю я или нет, если справка о доходах идёт за прошлый период?
я правда ли, что если пособие я буду получать, а оно мне не положено, то могут заставить вернуть деньги?