Девочки понравился Деми комбез 80 гр марки Pogo. Это очень мало утеплителя? В живую его не видела и не щупала. Ребенку около 3х лет, ходим в садик. Как думаете, сейчас уже можно в него переодеваться? Или еще рано?
особенно интересует Питер
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург