Девочки здравствуйте
Кто из спб, кудрово, очень нужна ваша помощь. Как там обстоят дела со школами? С местной регистрацией всех берут? Места есть?
сколько набирают первых классов? Сколько детей в классе?
оснащение самих школ? Преподавательский состав?
в общем интересует все все))
планирую покупать там квартиру, поэтому вопрос очень актуальный.
нам конечно до школы еще долго, но все равно, менять потом квартиру не вариант.
ну и может вы про гос. садики что-то знаете? Попасть наверное в садик в кудрово вообще никак?
спасибо заранее все откликнувшимся!!