Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Вторые роды, поговорить 🌸

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Во вторые роды воды отошли,но схватки не начинались. Сначала немного потекло, мы из магазина скорее домой поехали, в душ сходила, дома уже прилично вышло, приехала в роддом спустя час, наверное, от начала. Все ждала,что вот схватки начнутся,но их не было. Потом пузырь ещё прокололи, чтоб все вышло. Схватки были,но слабые,даже пропадали. Раскрытие тоже медленное было. Систему ставили. В общем потом схватки были больнее,чем в первые раз (мне так показалось). А во время самих родов я потугов особо и не чувствовала.

На неделю раньше срока по ПДР родила, я предполагала, что так будет,мне так уже тяжело было ходить. Была настроена,что рожу быстрее,чем в первый раз,но по времени вышло одинаково-часов 8.

Во вторые роды обошлось без разрывов и разреза, в первый раз резанули. Родила сына 3920, 57. Первый был 3540, 54

0
10.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Бобруйск

Мне тоже данная тема очень интересна. Первые стремительные 40 минут. Есть ещё кто нибудь,кто быстро родил первого? Со вторым родами как было? Думаю,может поближе к роддому переехать😂

0
10.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Вера, нифига себе 😳можно мне такие вторые? 😁

0
10.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Бобруйск

Ирина , на самом деле это очень плохо для плода,и проблем избежать не удалось. Боюсь во второй раз родовых травм. Лучше бы роды были плавными,часов 5-7, чем так. Конечно,мне легко было,ну а ему наоборот

0
10.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Вера, ой ну тогда конечно.. Просто в родах всегда так хочется чтобы не долго 😩

0
10.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Первые с отхождения вод, вторые с лёгких схваток без равных интервалов (до потуг так и было). Разница во времени. Первые 14 часов, вторые 6

0
10.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Александра , а как вы тогда поняли, что рожаете? У меня тоже первые воды отошли. А вторые жду, сказали как начнёт болеть живот сразу в роддом. Съездила уже 1 раз, оказались тренировочные.

0
10.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мария , вот с трениками тоже живу с активными последние сутки, завтра еду в роддом (числюсь там, отпускали на 3 дня), посмотрят скажут как дела..

0
10.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мария , в дневнике история) если коротко, то ездила как раз проверить, не рожаю ли

0
11.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Первые стимуляция в 41 неделю. Прокололи пузырь. Вторые в 12 спать легла , в 2.30 проснулась от болючей схватки, в 5.10 родила)) в рд приехала в 4.30 с 8 см, в 5 уже полное. За пару потуг сынок уже на груди лежал))

0
10.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Гатчина

всё по разному) первые - отошло немного вод, затем схватки уменьшились, прокололи пузырь и родила! Вторые - пошли схватки по нарастающей, никаких предвестников не было) вторые были легче)

0
10.04.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Миргород

Послушаю, что-то самой страшно)) первые были такие долгие сутки схваток, болючих, потом прокол и ещё больнее... бррр)

0
10.04.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Первые начались с отхождения вод и схватки сразу частые и сильные. Вторые постепенно - несколько часов было небольно совсем, хотя интервал стремительно сокращался. И боль появилась то ко на 2-3 мин. Пузырь не лопнул, а надорвался где то за час до родов. Врач его уже на потугах лопнул

0
10.04.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Первые с постепенно усиливающихся схваток. Вторые-потекли воды.

0
10.04.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Также начались как и первые, с отхождения вод

0
10.04.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А так же начинались)))) Со стимуляции. Как будто шейка забыла, что уже рожала.

0
10.04.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Первые роды вызывали , вторые начались сами ,с того что отошли воды)

0
10.04.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Первые роды с отхождения вод, потом схватки через несколько часов начались и роды (9 часов), вторые живот ныл, потом прокололи пузырь плоский начались схватки и через час родила (9 часов).

0
10.04.2023
Давление в беременность. Стимуляция родов. Срок 38,4

Похожие записи