Девочки, из Ростова на Дону, кто наблюдал беременность и рожал в клинике профессора Буштыревой у Кузнецовой Н.Б. Поделитесь отзывами. Вроде все хорошо, рассказывают они сами о себе классно, но есть пару моментов которые смущают. Хотелось бы услышать отзывы девочек, которые там рожали
Мама девочки (4 года)
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите вы рожали в итоге там? Рассматриваю эту клинику и этого же доктора
0
01.09.2021
Ответить