Войти

Эпидуральная анастезия

Мама девочки (5 лет) Зеленоград

Родила 28.07 не так давно) схватки были очень болючие попросила эпидуральную анестезию) сделали через минут 15-20 уже ничего не чувствовала совсем, ноги были каменные немного, но поднимать могла) к потугам ближе просто дозу немного сделали меньше сказать по правде потуги с анестезией вообще ерунда)) после тоже ничего из последствий не было не трясло даже, тошнить не тошнило) единственное место где иголка была в спине болело чуть и все)

0
19.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Думала умру от боли , через 7 часов схваток сделали анестезию) Сразу легче стало, поспала даже. В итоге почти до самых потуг проспала, почти пять часов. Единственный минус - меня сильно трясло, когда отходила от анестезии, а еще стошнило пару раз (благо ведерко рядом было:))).

0
19.08.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Здравствуйте. Делали посредине схваток (на определенном открытии) потом чувствовала только потуги чтобы понятно было когда тужиться. После родов сама дошла до палаты. Бегала в этот же день. Никаких последствий. Делали по показаниям с проблемой с сердцем.

0
19.08.2020
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня спина болела почти 2 месяца. Я постоянно ощущала дискомфорт в месте укола. А потом все прошло постепенно. Вообще с ней на много легче. У меня двое без, а третья по показаниям с ней. Разницу я заметила))

0
19.08.2020

Я сделала и не пожалела. Схватки почти без боли, даже поспать удалось часик. Спина не болела, максимум недельку от постоянного лежания с ребенком немного тянуло поясницу. И то не факт, что это последствия эпидуралки.

0
19.08.2020

Меня обезболило на 20мин и всё вернулось 🤷 после месяца 3точно очень болела поясница, хромала на одну ногу.

0
20.08.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

Я делала 2 раза,после первого-все хорошо,после 2-болела поясница месяца 3 точно. Но потом прошло.

0
19.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Делала, под ней получилось пару часиков поспать на схватках - набраться сил к потугам, ни разу не пожалела, что решилась на неё. Последствий никаких

0
19.08.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Нормально перенесла,сделали хорошо,долго правда фигню эту после родов не вытаскивали,лежать на спине было не удобно,делала только в первые роды,во вторые решила без нее

0
19.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Оба кс и обе эпидуралки. Потом не очень приятное ощущение, как будто отлежала обе ноги))

0
19.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Была и спиналка и эпидуралка. Никаких последствий.

0
19.08.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг
Комментарий удален
0
19.08.2020
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Последствия до сих пор, болит в этом месте спина, защемлен нерв эпидуралкой 9 лет назад)

0
19.08.2020

Спасибо большое за ваши ответы 😘

0
20.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Делала, все хорошо было (14 лет назад).

0
19.08.2020
Клиника профессора Буштыревой(Ростов на Дону) кто там рожал? Эубиотик

Похожие записи