. У нас в Чувашии настоящие морозы- 22-25 сегодня.
Егор рассекает по Москве в чувашских валенках- и человек 5 спросили с удивлением : " как , а вы в валенках?. Ноги не мерзнут?"
Да не мерзнут, ребенку вполне комфортно, у нас еще и галошки есть , но он пока в коляске и по снегу мало ходит.
Сейчас сняли они в Новогиреево квартиру.
Егорка стал еще любимее с каждым днем, а мы переживали- как сможем в сердце пустить еще одного малыша- ведь это будто в ущерб уже тем, старшим.Но вот как- то все очень гармонично....
Но никогда не поймешь эту детскую душу. Делала уроки со старшей, соответственно, на среднюю не обращаля внимание, а она потом маме жалуется-" Бабуля со мной уроки не делает, я будто совсем маленькая.."
Вот завтра пойду с ней в ДДТ- дом детского творчества, буковки учить.