Вышли с Егором на улицу- сверху летит самолет-боится-" это ГРОМ,,,,"
Увидел Скорую-" Это к МАМЕ??" Нет." Она дома останется.УЛАА!
Темнеет- говорит "Боюсь, Дядя заберет.!.
Еще курицы сидят , наверное, на балконах!
Еще" съедят его маленького".
"Кто-Кто! Большие звели"
============================================================.
Как много страхов у двухлетнего малыша.
А вроде с утра был герой