Девчонки, привет!
Вчера утром на 4дпп увидела свои первые в жизни полосочки.
Сегодня ночью пришел вчерашний ХГЧ.
Итак, дублирую тесты 4дпп 05:30

1. EviTest
2. MamaCheck
3. MamaTest
ХГЧ, сданный на 4дпп в 07:30, т.е. через 2 часа после тестов

Беременный 🥰
Оказалось, что тесты поймали ХГЧ = 6 🤩
Отличная работа тест-полосок!
Ну и размещу свой прогестерон на поддержке Утрожестаном
