Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Тверь

ну и какими овощами кормить???

ооо, наша тема. до сих пор овощи с пуками и болями в животе, кашей заменили кормление утреннее тоже (хорошо пошла), вот тыква ниче так, кушать готов все, а кишечник не тянет(
0
15.03.2011
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Тверь
ну у вас хоть на одну проблемку поменьше-у вас хоть кушает всё, что предлагаете! а мы преснятину есть не хотим! вот с фруктиками бы ))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Мне кажется картошка таки самая нейтральная попробуйте, и может стоит даватьпораньше? мы своей даем в обед... а вы?
0
15.03.2011
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Тверь
да и мы в обед даём, но ест она совсем без аппетита и удовольствия!
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
для хороших покаков мы пьём через день-два отвар чернослива вместо воды! просто супер помогает! и вкусно и полезно)))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а нас наоборот на морковь была крапивница,а картошка вроде ничего только он ее не любит ест только в супе толченую
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а вы картошку вымачивайте в воде от крахмала часа 2
0
15.03.2011
Сколько длится ночной сон??? редкий стул, что делать...

Похожие записи