Ну не идут у нас овощи (((( прикорм начали с 5,5 месяцев - с каш, сейчас ими заменяем полностью одно утреннее кормление!
А овощи с самого начала не пошли (( варю сама!!! пробовала и банки - ну не идут они (((
Вобщем, едим только один кабачок, и то, если в него примешать яблоко (пюре). Пробовала и броколи, и цветную капусту - нас от них пучит, всю ночь не спим, вертимся-крутимся, пукаем...Пробовали свою тыковку - вроде понравилась даже, но она нас крепит ((( стула не было по двое-трое суток, а норма для нас - стул раз в сутки!!!дальше начинаются капризы!
Вот только картошку и морковь ещё не пробовали, но читала, что морковь крепит, а на картошку сыпет (крахмал).
Вот и что скажете, какие овощи нам кушать??? Мучаемся с введением овощей уже 1,5 месяца!!! (((((