Сегодня делала первое УЗИ смотрела на свою фасолинку))) Врач сказала, что все хорошо по УЗИ уже 7 неделя пошла, по моим подсчетом все соответствует… Сердцебиение у малыша равномерное, в-общем Я СЧАСТЛИВ!!!!!!
Сегодня делала первое УЗИ смотрела на свою фасолинку))) Врач сказала, что все хорошо по УЗИ уже 7 неделя пошла, по моим подсчетом все соответствует… Сердцебиение у малыша равномерное, в-общем Я СЧАСТЛИВ!!!!!!