Это просто чудо какое-то в этом цикле делала лапароскопию и в этом же забеременела, если честно даже не верилось что так может быть)))
С прошлого вторника тесты показывают // полоски, в субботу сдавала ХГЧ, сегодня врач позвонила и сказала что все хорошо, беременность есть. Только у меня немного тянет слева низ живота, это меня немного беспокоит((( врач назначила Утрожестан, Магне В6, фолиевую кислоту и ношпу надеюсь поможет