Войти
Ирина В.
Тамбов, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Тамбов
Ищу закупку шапочек
Девочки,может кто подскажет есть ли у нас закупка шапочек Nouble People ? Ну оч клевые шапочки.Заранее спасибо.
2
Мама девочки (15 лет) Тамбов
Ищу закупку детской кухни Red Box

Девочки,долго мучались с выбором кухоньки доче,но дочурка сама выбрала по фотке,да и по отзывам оч качественная.Вот теперь ищу закупку или пристрой.Вот такая  , в ней 44 предмета в комплекте

Ищу закупку детской кухни Red Box

5
Мама девочки (15 лет) Тамбов
И снова кухни...Кухня Люкс 2 American Plastic Toys или Tefal Smoby

 Вот опять выбираю кухню доче,я как ненормальная мамаша юзерю интернет ради "всего лишь очередной игрушки", но не хочется взять игрушку,которая станет разочарованием.

 

Мама девочки (15 лет) Тамбов
Детская кухня

ДДорогие ББшечки прошу помощи в выборе кухни для дочурки. Дочке нашей ну оч нравится помогать маме готовить,вот мы и озаботились выбором кухни, в инете посмотрели чтоб и цена не оч дорого и похожа на взрослую ,чтоб шипело,звенело,булькало,пластмасса качественная была,в итоге выбрали эту 

Детская кухня

Мама девочки (15 лет) Тамбов
Ищу закупку детских пуховиков Ав*и*ва*

Девочки,срочно нужно найти СП закупку Ав*и*вы , хотела совсем другой комплект,но влюбилась в пухи этой фирмы,никак не найду,они есть хоть на ББ? можно ответ  и в личку

5
Мама девочки (15 лет) Тамбов
Ищу курточку

Дорогие ББшечки ,я тут озадачилась выбором зимней одежды для своей лапули,копалась в СП и в закладки кидала то,что понравилось,но вот сразу понравилась курточка на пуху розовенькая ,с бантиками или еще с чем-то,точно не помню,наподобие курточки как на фото,опушка тоже не помню какого цвета,помогите найти,может кто встречал похожее,буду очень признательна.Заранее всем спасибо

Ищу курточку

2
Мама девочки (15 лет) Тамбов
Выбор мультиварки

Недавно озадачилась выбором мультиварки,перелопатила горы инфы в инете и остановилась на этой: 

Stadler Form Chef One SFC.909 

Но девочки еще Филипс советуют вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8259828&hid=4954975&frompersid=2 , Редмонды тоже вроде ничего,но накручивают на них очень много от первоначальной цены ,чет много отзывов негативных,вроде как ломаются часто,не соответствует цена-качество.
  Девочки что посоветуете?Брать все же Стадлер или Филипс тоже ничего?

Мама девочки (15 лет) Тамбов
Опять Сайбекс Каллисто...

Девочки,владелицы Сайбекс Каллисто,подскажите в моделях какого года есть дополнительный козырек от солнца.На фото 2011 и 2012 не видно есть козырек или нет.Вот на этом фото я так понимаю что есть

http://www.infanty.ru/category/kolyaski/kolyaski-trosti/cybex/kolyaska-Cybex-Callisto

а вот здесь не понятно

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaskitrosti_utepl/kolyaski_obychnye/kolyaskatrost_cybex_callisto_sajbeks/

и еще вопросик: говорят что где-то у капа есть щели,он плохо прилегает и из за этого поддувает?

4
Катерина
15 лет