Девочки,долго мучались с выбором кухоньки доче,но дочурка сама выбрала по фотке,да и по отзывам оч качественная.Вот теперь ищу закупку или пристрой.Вот такая , в ней 44 предмета в комплекте

Вот опять выбираю кухню доче,я как ненормальная мамаша юзерю интернет ради "всего лишь очередной игрушки", но не хочется взять игрушку,которая станет разочарованием.
ДДорогие ББшечки прошу помощи в выборе кухни для дочурки. Дочке нашей ну оч нравится помогать маме готовить,вот мы и озаботились выбором кухни, в инете посмотрели чтоб и цена не оч дорого и похожа на взрослую ,чтоб шипело,звенело,булькало,пластмасса качественная была,в итоге выбрали эту

Девочки,давайте выкупим замечательный пуховой комплект
Девочки,срочно нужно найти СП закупку Ав*и*вы , хотела совсем другой комплект,но влюбилась в пухи этой фирмы,никак не найду,они есть хоть на ББ? можно ответ и в личку
Дорогие ББшечки ,я тут озадачилась выбором зимней одежды для своей лапули,копалась в СП и в закладки кидала то,что понравилось,но вот сразу понравилась курточка на пуху розовенькая ,с бантиками или еще с чем-то,точно не помню,наподобие курточки как на фото,опушка тоже не помню какого цвета,помогите найти,может кто встречал похожее,буду очень признательна.Заранее всем спасибо

Девочки,очень хочу прикупить своей принцессе комбезик Via Lattea,на рост 104 см, вот такой:

Недавно озадачилась выбором мультиварки,перелопатила горы инфы в инете и остановилась на этой:
Stadler Form Chef One SFC.909
Девочки,владелицы Сайбекс Каллисто,подскажите в моделях какого года есть дополнительный козырек от солнца.На фото 2011 и 2012 не видно есть козырек или нет.Вот на этом фото я так понимаю что есть
а вот здесь не понятно
и еще вопросик: говорят что где-то у капа есть щели,он плохо прилегает и из за этого поддувает?