Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Москва
Конверт на выписку и пеленальную доску
Отдам даром новый конверт на выписку белого цвета, атласный с кружевом на завязках очень красивый. Подойдет для любого малыша. В комплекте чепчик и распашенка. Он плотненький на осень-весну, но если сразу в машину, то и зимой нормально. Фото взяла на ББ (простите, фотик сломан), очень похож. Еще отдам пеленальную доску на кроватку, чистая и не рваная. у нас комода нет и не было, очень выручала.



Раменское
Ирина добрый день!Можно попросить для нуждающейся беременной девочки,она сама же заберет и будет вам очень благодарна))
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
что за девочка? есть ссылка на ее историю или дневник?..а то я не в курсе
0
07.01.2013
Ответить
Раменское
Здесь ее нет,я о ней узнала от своей подруги.Молодая пара,он работает,она беременная на 7 месяце.Снимают комнату,денег почти нет и помочь им некому.Для будущего малыша ничего нет,правда некоторые бэбэшечки уже помогли вещичками от 0 до 6 мес спасибо им большое за это!!Стараюсь помочь ей,знаю как им тяжело,сама была в такой ситуации.
0
07.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
Добрый вечер, мы были бы вам очень благодарны, весной ждем чеивертую малышку! Только живем далеко,поэтому,если можно - почтой. Заранее благодарим

0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Почтой не могу. если у вас есть кому забрать - передам
0
07.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
К сожалению,не кому забрать,но все равно благодарю!
0
08.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мы живем недалеко, скоро рожать и поэтому постою за конвертом)
0
08.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
встану в очередь если не заберут.у нас малыш скоро родится.
0
07.01.2013
Ответить