Я наконец-то посмотрела фильм "Джуно", знаю что он старый. Наверное его смотрели многие, и вероятно кому-то он понравился, а кому-то нет. Фильм не тяжелый, а даже на мой взгляд, что называется casual, простая история...
И мне стало невероятно грустно от того, что девочки так безразлично относятся и к материнству, и к себе, не ценят себя. Может быть недостаток воспитания, может от того, что у девочки не было хороших отношений с матерью, ей никто не смог объяснить, что хорошо, а что плохо. Жаль, что беременность произошла, так сказать "от скуки", жаль что после родов ей даже не захотелось увидеть собственного ребенка.
А вы как думаете?
И мне стало невероятно грустно от того, что девочки так безразлично относятся и к материнству, и к себе, не ценят себя. Может быть недостаток воспитания, может от того, что у девочки не было хороших отношений с матерью, ей никто не смог объяснить, что хорошо, а что плохо. Жаль, что беременность произошла, так сказать "от скуки", жаль что после родов ей даже не захотелось увидеть собственного ребенка.
А вы как думаете?